Go down
Reverbera

Группы и списки Empty Группы и списки

on Sat Jul 06, 2019 9:15 pm
На сколько я понимаю, при использовании операций вращение и отражение по сути создается группа точки+кривые, но в списке групп она не появляется, там только группы по видимости. В свою очередь для групп, созданных инструментом "Создать новую группу" можно только включить/выключить видимость. Это так и задумано или я что-то не так делаю?
На мой взгляд, было бы удобно, если бы группы, создаваемые операциями вращения и отображения, тоже появлялись в списке групп, где можно было бы их выбрять для редактирования (например, изменение угла вращения) и изменения видимости.

И еще вопрос: возможно ли в режиме чертеж вызвать список все построенных точек и кривых с поиском и возможностью включить опции точки/кривой?
dismine
dismine
Admin
http://valentinaproject.forumotion.com

Группы и списки Empty Re: Группы и списки

on Sat Jul 06, 2019 9:36 pm
На мой взгляд, было бы удобно, если бы группы, создаваемые операциями вращения и отображения, тоже появлялись в списке групп, где можно было бы их выбрять для редактирования (например, изменение угла вращения) и изменения видимости.

Да, такое предложение уже поступало. Еще не реализовано.

И еще вопрос: возможно ли в режиме чертеж вызвать список все построенных точек и кривых с поиском и возможностью включить опции точки/кривой?

Нет, такой возможности нету. В диалоге История можно посмотреть список объектов, а также список всех параметров доступен в Таблице переменных.
Back to top