Go down
View user profile

Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14  Empty Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14

on Thu May 02, 2019 1:01 pm
Здравствуйте.
При добавлении кривых программа начинает очень медленно работать. После перезагрузки  проблема исчезает, но после того как я немного "поправлю" хотя бы одну кривую проблема репродюсится снова.
Выкройку строила в программе v0.6.1. Так же пробовала открывать построенную выкройку в v0.7.0, здесь я сразу после открытия даже не смогла выделить кривую.
Проблема возникает на ОС macOS Mojave v10.14. Так же пробовала работать на ubuntu, на ней такой проблемы не было.
dismine
Admin
View user profilehttp://valentinaproject.forumotion.com

Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14  Empty Re: Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14

on Thu May 02, 2019 1:46 pm
Здравствуйте.

Проверьте пожалуйста ваши настройки. Проверьте значение аппроксимации кривой. Возможно у вас оно слишком большое установлено.
View user profile

Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14  Empty Re: Зависание программы при работе с кривыми на macOS Mojave v10.14

on Thu May 02, 2019 3:37 pm
Аппроксимация кривой у меня равна 0.5.
Установила галочку "Использовать OpenGl рендеринг" и стало значительно лучше, но остались небольшие подвисания с которыми можно смириться)
Спасибо!
Sponsored content

Back to top